Литой диск AEZ Berlin 7,5x18/5x112 ET53,5 DIA66,6
Видео 3Фото 32 | от 11 899 до 15 234 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):54 мм |
Модификации AEZ Berlin 26
Характеристики
AEZ Berlin 7,5x18/5x112 ET53,5 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Berlin 7,5x18/5x112 ET53,5 DIA66,6
Сортировать
Aez BERLIN BLACK - Black Polished Lip (R18 W7.5 PCD5x112 ET53.5 DIA66.6) | 12 999 грн. |
Aez Berlin Dark Black Polished R18 W7.5 PCD5x112 ET53.5 DIA66.6 | 15 234 грн. |
Диски Aez Berlin 7,5x18 5x112 ET53,5 DIA66,6 (black polished lip) (1002337 | 11 899 грн. |
Aez BERLIN DARK - Black Polished (R18 W7.5 PCD5x112 ET53.5 DIA66.6) | 13 699 грн. |
Aez Berlin Black Polished Lip R18 W7.5 PCD5x112 ET53.5 DIA66.6 | 13 765 грн. |
Диски Aez Berlin 7,5x18 5x112 ET53,5 DIA66,6 (black polished) (1002337629) | 12 643 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие