Литой диск AEZ Kaiman 7,5x17/5x112 ET45 DIA70,1
Видео 2Фото 24 | от 8 346 до 11 000 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AEZ Kaiman 34
Характеристики
AEZ Kaiman 7,5x17/5x112 ET45 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Kaiman 7,5x17/5x112 ET45 DIA70,1
Сортировать
Aez KAIMAN DARK - Gunmetal Frontpoliert (R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA70.1) | 10 199 грн. |
Aez Kaiman R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA70.1 Gunmetal Front Polished AKA78FP4 | 10 337 грн. |
AEZ Kaiman (7.5J x 17 5x112 ET45 DIA70.1) На замовлення з Європи. | 11 000 грн. |
Aez Kaiman R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA70.1 High Gloss | 8 999 грн. |
Aez KAIMAN High Gloss (R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA70.1) | 8 999 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие