Литой диск Ronal R51 8x17/5x112 ET45 DIA76,1
Фото 3 | от 8 318 до 10 537 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):76.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Ronal R51 58
Характеристики
Ronal R51 8x17/5x112 ET45 DIA76,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R51 8x17/5x112 ET45 DIA76,1
Сортировать
Литые диски Ronal R51 Basis R17 W8 PCD5x112 ET45 DIA76.1 (jet black front | 9 828 грн. |
Ronal R51 Basis R17 W8 PCD5x112 ET45 DIA76.1 titan | 8 708 грн. |
Диски Ronal R51 Basis 8x17 5x112 ET45 DIA76,1 (jet black front diamond cut | 9 827 грн. |
Ronal R51 (R17 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA76.1) JBFC | 9 889 грн. |
Ronal R51 8x17 5x112 ET45 DIA76.1 JB/FC | 9 290 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие