Литой диск AEZ Kaiman 8x19/5x108 ET40 DIA70,1
Видео 2Фото 24 | от 15 212 до 17 702 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AEZ Kaiman 34
Характеристики
AEZ Kaiman 8x19/5x108 ET40 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Kaiman 8x19/5x108 ET40 DIA70,1
Сортировать
Aez KAIMAN DARK - Gunmetal Frontpoliert (R19 W8.0 PCD5x108 ET40 DIA70.1) | 16 399 грн. |
Aez Kaiman R19 W8 PCD5x108 ET40 DIA70.1 Gunmetal Front Polished AKA9KHFP40 | 17 702 грн. |
AEZ Kaiman (8J x 19 5x108 ET40 DIA70.1) На замовлення з Європи. | 15 602 грн. |
Aez Kaiman Dark Gunmetal Polished R19 W8.0 PCD5x108 ET40.0 DIA70.1 | 17 528 грн. |
Диски Aez Kaiman 8x19 5x108 ET40 DIA70,1 (gun metal front polished) (10022 | 15 370 грн. |
Aez Kaiman R19 W8 PCD5x108 ET40 DIA70.1 High Gloss AKA9KHHA40 | 16 200 грн. |
Aez Kaiman High Gloss R19 W8.0 PCD5x108 ET40.0 DIA70.1 | 16 473 грн. |
Диски AEZ Kaiman High gloss R19 W8 PCD5x108 ET40 DIA70,1 ID312632 | 15 212 грн. |
Диски AEZ Kaiman dark R19 W8 PCD5x108 ET40 DIA70,1 ID312671 | 16 240 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие