Литой диск BBS SX 8,5x19/5x108 ET45 DIA82
Видео 2Фото 15 | от 15 494 до 17 669 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):82 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации BBS SX 40
Характеристики
BBS SX 8,5x19/5x108 ET45 DIA82 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BBS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BBS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить BBS SX 8,5x19/5x108 ET45 DIA82
Сортировать
BBS SX R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA82.1 Brilliant Silver | 17 567 грн. |
BBS SX Kristallschwarz (R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA82) | 16 599 грн. |
BBS SX R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA82.1 Black 10013862 - SX504 | 17 027 грн. |
BBS SX R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA82.1 Black | 17 619 грн. |
BBS SX R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA82.1 crystal black | 17 669 грн. |
Диски BBS SX 8,5x19 5x108 ET45 DIA82 (crystal black) (1001173737) | 15 494 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие