Литой диск AEZ Kaiman 8x19/5x112 ET30 DIA66,6
Видео 2Фото 24 | от 12 767 до 17 572 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации AEZ Kaiman 34
Характеристики
AEZ Kaiman 8x19/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Kaiman 8x19/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Aez KAIMAN DARK - Gunmetal Frontpoliert (R19 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 14 499 грн. |
AEZ Kaiman (8J x 19 5x112 ET30 DIA66.6) High gloss На замовлення з Європи. | 15 641 грн. |
Aez Kaiman Dark Gunmetal Polished R19 W8.0 PCD5x112 ET30.0 DIA66.6 | 17 572 грн. |
Aez Kaiman R19 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 High Gloss AKA9K8HA30E | 13 266 грн. |
Aez Kaiman R19 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 High Gloss | 13 727 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие