Литой диск AEZ Leipzig 9x20/5x108 ET38,5 DIA63,4
Видео 1Фото 25 | от 20 039 до 26 120 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации AEZ Leipzig 40
Характеристики
AEZ Leipzig 9x20/5x108 ET38,5 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Leipzig 9x20/5x108 ET38,5 DIA63,4
Сортировать
Aez LEIPZIG DARK - Schwarz Glanzend Frontpoliert (R20 W9.0 PCD5x108 ET38.5 | 21 799 грн. |
AEZ Leipzig (9J x 20 5x108 ET38.5 DIA63.4) Black На замовлення з Європи. | 22 986 грн. |
Aez Leipzig Dark Black Polished R20 W9.0 PCD5x108 ET38.5 DIA63.4 | 26 120 грн. |
Диски Aez Leipzig 9x20 5x108 ET38,5 DIA63,4 (gloss black) (1002035384) | 20 039 грн. |
Aez LEIPZIG BLACK - Schwarz Glanzend (R20 W9.0 PCD5x108 ET38.5 DIA63.4) | 21 699 грн. |
AEZ Leipzig (9J x 20 5x108 ET38.5 DIA63.4) DARK Black Polished На замовлен | 24 630 грн. |
Aez Leipzig Black R20 W9.0 PCD5x108 ET38.5 DIA63.40 | 24 560 грн. |
Диски Aez Leipzig 9x20 5x108 ET38,5 DIA63,4 (gloss black front polished) ( | 20 204 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие