Литой диск AEZ Panama 7,5x19/5x108 ET50,5 DIA63,4
Видео 4Фото 41 | от 13 552 до 18 400 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации AEZ Panama 77
Характеристики
AEZ Panama 7,5x19/5x108 ET50,5 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Panama 7,5x19/5x108 ET50,5 DIA63,4
Сортировать
Aez PANAMA DARK - Gunmetal Polished (R19 W7.5 PCD5x108 ET50.5 DIA63.4) | 16 699 грн. |
Aez Panama High Gloss R19 W7.5 PCD5x108 ET50.5 DIA63.4 | 17 069 грн. |
Aez Panama R19 W7.5 PCD5x108 ET50.5 DIA63.4 High Gloss APA9JHHA505E | 15 677 грн. |
Диски Aez Panama 7,5x19 5x108 ET50,5 DIA63,4 (high gloss) (1001334007) | 13 552 грн. |
Aez PANAMA High Gloss (R19 W7.5 PCD5x108 ET50.5 DIA63.4) | 14 599 грн. |
Aez Panama Dark Gunmetal Polished R19 W7.5 PCD5x108 ET50.5 DIA63.4 | 18 400 грн. |
Диски Aez Panama 7,5x19 5x108 ET50,5 DIA63,4 (gun metal polished) (1001505 | 15 453 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие