Литой диск Dotz Fuji 7,5x19/5x108 ET48 DIA70,1
Видео 3Фото 41 | от 12 891 до 17 250 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Dotz Fuji 64
Характеристики
Dotz Fuji 7,5x19/5x108 ET48 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz Fuji 7,5x19/5x108 ET48 DIA70,1
Сортировать
Dotz FUJI DARK - Schwarz Frontpoliert (R19 W7.5 PCD5x108 ET48 DIA70.1) | 14 399 грн. |
Dotz Fuji Dark black polished R19 W7.5 PCD5x108 ET48 DIA70.1 | 17 250 грн. |
Диски Dotz Fuji 7,5x19 5x108 ET48 DIA70,1 (gun metal) (1002502108) | 12 891 грн. |
Dotz FUJI GREY - Gunmetal (R19 W7.5 PCD5x108 ET48 DIA70.1) | 13 899 грн. |
Диски Dotz Fuji 7,5x19 5x108 ET48 DIA70,1 (black front polished) (10025021 | 13 304 грн. |
Диски DOTZ Fuji dark R19 W7,5 PCD5x108 ET48 DIA70,1 ID325064 | 14 955 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие