Литой диск AEZ Porto 8x18/5x108 ET45 DIA63,4
от 11 817 до 15 136 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AEZ Porto 47
Характеристики
AEZ Porto 8x18/5x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Porto 8x18/5x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
Aez PORTO BLACK - Black Matt (R18 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA63.4) | 12 799 грн. |
AEZ Porto (8J x 18 5x108 ET45 DIA63.4) Black Matt На замовлення з Європи. | 14 312 грн. |
Aez Porto Dark Gunmetal Polished R18 W8.0 PCD5x108 ET45.0 DIA63.4 | 15 088 грн. |
Диски Aez Porto 8x18 5x108 ET45 DIA63,4 (matt black) (1002246094) | 11 817 грн. |
Aez PORTO DARK - Gunmetal Polished (R18 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA63.4) | 14 199 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие