Литой диск AEZ Porto 9x20/5x112 ET35 DIA70,1
от 17 899 до 21 804 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации AEZ Porto 47
Характеристики
AEZ Porto 9x20/5x112 ET35 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Porto 9x20/5x112 ET35 DIA70,1
Сортировать
Aez PORTO BLACK - Black Matt (R20 W9.0 PCD5x112 ET35 DIA70.1) | 17 899 грн. |
AEZ Porto (9J x 20 5x112 ET35 DIA70.1) Dark Gunmetal Polished На замовленн | 20 180 грн. |
Aez Porto Dark Gunmetal Polished R20 W9.0 PCD5x112 ET35.0 DIA70.1 | 21 804 грн. |
Диски Aez Porto 9x20 5x112 ET35 DIA70,1 (gun metal polished) (1002246167) | 17 932 грн. |
Aez PORTO DARK - Gunmetal Polished (R20 W9.0 PCD5x112 ET35 DIA70.1) | 19 299 грн. |
AEZ Porto (9J x 20 5x112 ET35 DIA70.1) На замовлення з Європи. | 18 371 грн. |
Диски AEZ Porto dark R20 W9 PCD5x112 ET35 DIA70,1 ID321248 | 19 111 грн. |
Диски AEZ Porto Black R20 W9 PCD5x112 ET35 DIA70,1 ID321204 | 17 911 грн. |
Закрыть
Похожие