Литой диск AEZ Porto 9x21/5x112 ET28 DIA70,1
от 19 171 до 25 184 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):28 мм |
Модификации AEZ Porto 47
Характеристики
AEZ Porto 9x21/5x112 ET28 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Porto 9x21/5x112 ET28 DIA70,1
Сортировать
Aez PORTO BLACK - Black Matt (R21 W9.0 PCD5x112 ET28 DIA70.1) | 20 499 грн. |
AEZ Porto (9J x 21 5x112 ET28 DIA70.1) На замовлення з Європи. | 21 360 грн. |
Aez Porto Black Matt R21 W9.0 PCD5x112 ET28.0 DIA70.1 | 22 484 грн. |
Диски Aez Porto 9x21 5x112 ET28 DIA70,1 (matt black) (1002246133) | 19 171 грн. |
Aez PORTO DARK - Gunmetal Polished (R21 W9.0 PCD5x112 ET28 DIA70.1) | 22 099 грн. |
Aez Porto Dark Gunmetal Polished R21 W9.0 PCD5x112 ET28.0 DIA70.1 | 25 184 грн. |
Диски Aez Porto 9x21 5x112 ET28 DIA70,1 (gun metal polished) (1002246177) | 20 535 грн. |
Диски AEZ Porto black R21 W9 PCD5x112 ET28 DIA70,1 ID321214 | 20 825 грн. |
Диски AEZ Porto dark R21 W9 PCD5x112 ET28 DIA70,1 ID321258 | 22 539 грн. |
Закрыть
Похожие