Электроскутер AIMA A700
Фото 10 |
AIMA A700
Запас хода:140 км
Максимальная скорость:55 км/ч
Мощность двигателя:1.2 кВт
Допустимая нагрузка:150 кг
Оснащение:освещение, поворотники, противоугонка, багажник, подножка
Все характеристики
Купить AIMA A700
Все цены 18 →Электроскутер AIMA A700 (Grey) 2736 Wh | 63 999 грн. |
Электроскутер aima a700 (Black) 2736 Wh 0.14997016080905 | 59 843 грн. |
Электроскутер Aima A700 (Black) 2736 Wh (718980) | 60 093 грн. |
Электросамокат Aima A700 (Серый) 2736 Втч (718979) 718979 | 60 049 грн. |
Електроскутер Aima A700 (Black) 2736 Wh (718980) 718980 | 62 604 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →