Вытяжной вентилятор airRoxy dRim 125 PS BB
Видео 1Фото 3 | от 1 163 до 2 339 грн. Сравнить цены 30 →Размер:125 мм Производительность:140 м³/ч Шум:36 дБ Функции:шнурковый выключатель |
Модификации airRoxy dRim 11
Характеристики
airRoxy dRim 125 PS BB |
|
Декоративная панель представлена различными цветами, уточняйте у продавцов наличие панелей в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог airRoxy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели airRoxy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить airRoxy dRim 125 PS BB
Цвет:
Сортировать
Airroxy AirRoxy dRim 125 PS BB (01-067) | 1 163 грн. |
Вентилятор airRoxy dRim 125 PS BB,01-067 | 1 368 грн. |
Витяжний вентилятор AirRoxy dRim 125 PS BB шнурковий вимикач панель скляна | 2 164 грн. |
Витяжний вентилятор AIRROXY dRim 125 PS BB зі шнурковим вимикачем на шарик | 1 163 грн. |
Витяжний вентилятор AirRoxy dRim 125 PS BB шнурковий вимикач панель пласти | 1 722 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем