Вытяжной вентилятор VENTS M 125 MB
Видео 26Фото 4 | от 1 704 до 2 064 грн. Сравнить цены 14 →Размер:125 мм Производительность:185 м³/ч Шум:35 дБ Функции:шнурковый выключатель |
Модификации VENTS M 135
Характеристики
VENTS 125 MB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 125 MB:
- Вес — 0.7 кг
- Потребление тока — 0.1 A
- Модель 125 MB — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 125 MB L — двигатель на шарикоподшипниках
- Модель 125 M — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель 125 M K — имеет обратный клапан
- Модель 125 MT — имеет таймер выключения
- Модель 125 MT K — имеет обратный клапан и таймер выключения
- Модель 125 MTH — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель 125 MTH K — имеет обратный клапан, таймер выключения и датчик влажности
- Модель 125 MTP — имеет таймер выключения и датчик движения
- Модель 125 MTP K — имеет обратный клапан, таймер выключения и датчик движения
- Модель 125 MB — имеет шнурковый выключатель
- Модель 125 MB K — имеет обратный клапан и шнурковый выключатель
- Модель 125 MBT — имеет таймер выключения и шнурковый выключатель
- Модель 125 MBT K — имеет обратный клапан, таймер выключения и шнурковый выключатель
- Модель 125 MBTH — имеет таймер выключения, шнурковый выключатель и датчик влажности
- Модель 125 MBTH K — имеет обратный клапан, таймер выключения, шнурковый выключатель и датчик влажности
Где купить VENTS M 125 MB
Сортировать
Вентс Вентс 125 МВ | 2 064 грн. |
Вытяжной вентилятор Vents 125 МВ | 1 894 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 125 МВ | 2 064 грн. |
Настінний і стельовий вентилятор VENTS 125 МВ 100120820000 | 1 704 грн. |
Вентилятор ВЕНТС 125 М | 1 862 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем