Магнитола Aiwa BBTC-660DAB
Фото 27 |
Универсальная мобильная магнитола умеренной мощности с возможностью беспроводного bluetooth-подключения, CD-плеером, кассетной декой, стандартным USB-портом для подключения FLASH-накопителей, цифровым FМ-тюнером с поддержкой технологии DAB+ и пультом ДУ. Способна получать питание от бытовой электросети (от 100 до 240 В) или работать от батарей/аккумуляторов типоразмера С (6шт, LR14/R14, в комплект не входят).
Оборудована удобной и интуитивно понятной системой управления с монохромным LED-дисплеем. Производителем позиционируется как модель средней ценовой категории, предназначенная для акустического оформления небольших помещений или открытых площадок. Будет полезна владельцам коллекций аудиокассет с магнитной лентой. Благодаря умеренному весу (1,52 кг без батарей) и удобной раскладной ручке, магнитолу Aiwa BBTC-660DAB можно без проблем взять с собой пикник, импровизированную вечеринку и любое другое на выездное мероприятие.
Качественное звучание обеспечивается двумя широкополосными трехдюймовыми акустическими излучателями, а суммарной выходной мощности ее встроенного усилителя (2х2 Вт RMS) достаточно для акустического оформления небольшой комнаты или кухни. Благодаря модулю Bluetooth, может воспроизводить цифровой беспроводный аудиосигнал, получаемый со смартфона, планшета и ноутбука. Оборудована разъемом линейного входа AUX IN mini-Jack 3.5mm и отдельным выходом для подключения наушников.
Купить Aiwa BBTC-660DAB
Все цены 9 →Радіоприймач Aiwa BBTC-660DAB/MG | 5 499 грн. |
Радіоприймач Aiwa BBTC-660DAB/RD | 6 313 грн. |
Радіоприймач Aiwa BBTC-660DAB/MG | 5 489 грн. |
Радиоприемник Aiwa BBTC-660DAB/MG | 5 495 грн. |
Радиоприемник Aiwa Boombox Dab+ BBTC-660Dab/Mg (BBTC660DABMG) | 5 793 грн. |