Аудиосистема Aiwa KBTUS-400
Фото 8 |
Напольная двухполосная моноблочная развлекательная аудиосистема средней мощности с поддержкой беспроводных bluetooth-подключений, светодиодной подсветкой и встроенным литий-ионным аккумулятором высокой емкости. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для озвучивания закрытых помещений небольшой/средней площади и ограниченных открытых площадок. Подойдет для озвучивания различных тематических ивентов, вечеринок и прочих развлекательных мероприятий.
Аудиосистема Aiwa KBTUS-400 оборудована четырьмя динамическими излучателями суммарной мощностью 50 Вт: двумя 6,5-дюймовым широкополосными динамиками (НЧ+СЧ) и двумя дюймовыми твитерами с металлическими куполами (ВЧ). Имеет эффектный и практичный наружный дизайн с пультом управления в верхней части корпуса. Поддерживается функция караоке (два беспроводных микрофона VHF Long Range Wireless KARAOKE MIC в комплекте) с возможностью наложения простых вокальных эффектов.
Беспроводный интерфейс Bluetooth 5.0 обеспечивает передачу аудиосигнала по воздуху на расстояние до 10 м и гарантирует полную совместимость с устройствами под управлением Android, iOS и Windows. Есть порт USB 2.0 для воспроизведения треков с внешних накопителей и функция усиления баса Bass Boost, хорошо сочетающаяся с композициями электронной танцевальной музыки и хип-хопа. Предусмотрен LED-дисплей и цифровой FM-тюнер. Емкая батарея обеспечивает до 6 часов автономного звучания.
Купить Aiwa KBTUS-400
Мобільна акустична система Aiwa KBTUS-400 | 9 000 грн. |
Музичний центр Aiwa Kbtus-400 | 7 544 грн. |
Aiwa KBTUS-400 | 11 029 грн. |
Aiwa Kbtus-400 | 7 728 грн. |