Автомагнитола Akai AK-326U
Фото 4 |
Akai AK-326U
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:50 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:RGB
Все характеристики
Характеристики AK-326U
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akai 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akai.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akai AK-326U
Автомагнітола Akai AK-326U | 1 380 грн. |
Akai AK-326U бездисковий MP3-програвач | 1 654 грн. |
Бездисковий MP3/SD/USB/FM програвач AKAI AK-326U (AKAI AK-326U) | 1 438 грн. |
Медіа-ресивер Akai Ak-326u | 1 660 грн. |
Магнітола AKAI AK-326U | 1 528 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →