Автомагнитола Akai AK-9015U
Фото 5 |
Akai AK-9015U
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:50 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:RGB
Все характеристики
Характеристики AK-9015U
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akai 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akai.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akai AK-9015U
Akai AK-9015U | 1 172 грн. |
Автомагнітола Akai AK-9015U | 1 215 грн. |
Медіа-ресивер Akai Ak-9015u | 1 438 грн. |
Магнітола AKAI AK-9015U | 1 342 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →