Электрочайник Akai AK-5540 2200 Вт 1.7 л синий
Akai AK-5540 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akai 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akai.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akai AK-5540 2200 Вт 1.7 л синий
Електрочайник AKAI AK 5540 | 889 грн. |
Електрочайник AKAI AK5540 2200 Вт 1.7 л | 898 грн. |
Електрочайник AKAI AK 5540 | 1 061 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →