Аудиосистема Akai M5-Thunder
Фото 4 |
Akai M5-Thunder
2022 годBluetooth
Тип:минисистема
Кол-во каналов:2.0
Мощность системы:30 Вт
Частотный диапазон:65 – 20000 Гц
Чувствительность:87 дБ
Импеданс:4 Ом
Тип тюнера:цифровой
Носители:USB
Автономное питание:аккумулятор
Габариты системы:206х315х161 мм
Вес:3.12 кг
Все характеристики
Купить Akai M5-Thunder
Портативна колонка Akai M5-Thunder White | 6 618 грн. |
Портативна колонка Akai M5-Thunder Brązowy | 6 232 грн. |
Akai M5-Thunder Brązowy | 6 384 грн. |
Портативна колонка Akai M5-Thunder White | 6 608 грн. |
Портативная колонка Akai M5-Thunder White | 6 614 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →