Аудиосистема REAL-EL X-747
Фото 15 |
Стильный, мощный бумбокс компании REAL-EL имеет современный дизайн, приличный звук и невысокую цену. Это хороший вариант для отдыха на природе, посиделок с друзьями и вечеринок на открытом воздухе. Тем более, класс защиты IPX5 свидетельствует о том, что устройство не боится влаги и его можно смело использовать у бассейна или во время дождя. Дополнить атмосферу поможет RGB подсветка корпуса.
Но учитывайте, что это портативная, но не компактная аудиосистема: ее размеры составляют 175х390х137 мм, а вес — 3 кг. Зато, как и полагается бумбоксам, сверху есть ручка для переноски. Колонка оснащена двумя 89-миллиметровыми динамиками, которые в общей сложности выдают мощность в 50 Вт. Если этого мало — две модели можно синхронизировать в стереопару по беспроводной связи. Для подключения к смартфону, планшету, плееру и другим устройствам REAL-EL X-747 предлагает несколько вариантов: Bluetooth и mini-Jack (3.5 мм).
Помимо этого, картридер позволяет слушать аудиофайлы с карты памяти Micro SD. Благодаря встроенному микрофону и синхронизации со смартфоном вы можете совершать телефонные звонки, используя колонку для громкой связи, и вызывать голосового помощника (его наличие и название зависит от марки и операционной системы смартфона). Аудиосистема является беспроводной и питается от встроенного аккумулятора емкостью 7200 мАч. Она даже может выступать в роли повербанка и подзаряжать гаджеты через порт USB.
Купить REAL-EL X-747
Все цены 47 →Акустична система REAL-EL X-747 Black EL121600013 | 3 399 грн. |
Портативна акустика REAL-EL X-747 Black | 2 719 грн. |
Акустика REAL-EL X-747 Black | 2 820 грн. |
Акустика REAL-EL X-747 Black | 2 794 грн. |
Портативная акустическая система real-el x-747 Black | 2 844 грн. |