AKG K371 BT (885038040781)
Видео 23Фото 13 |
AKG K371 BT |
|
Уникальные в своем роде профессиональные наушники беспроводного типа, принадлежащие к подкатегории мониторных — главным образом это изделия, предназначенные для использования в профессиональной звукозаписи и при настройке звукового оборудования. Перед нами полноразмерные накладные наушники типа Over-Ear с удобным складным механизмом и регулируемым изголовьем. Охватывающая конструкция амбушюр из специального пористого материала с эффектом памяти обеспечивает превосходную изоляцию и улучшенную передачу басов.
В основе наушников AKG K371 BT находятся большие 50-мм динамические излучатели с титановым покрытием, обеспечивающие превосходную производительность с расширенной частотной характеристикой от 5 Гц до 40 кГц. Есть встроенный в корпус микрофон. Отметим, что производителем все же предусмотрены два варианта подключения наушников к источнику сигнала — беспроводной (Bluetooth v 5.0), а также более классический, как для профессиональной работы, проводной (это может быть как Jack 6.35 мм, так и mini-Jack 3.5 мм). Весят наушники 300 г, укомплектованы фирменным чехлом для хранения. Длительность работы в беспроводном режиме составляет 40 ч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AKG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AKG.
Купить AKG K371 BT
Все цены 42 →AKG K371-BT офіційна гарантія | 7 499 грн. |
Навушники AKG K371 BT | 8 899 грн. |
Безпровідні навушники AKG K371-BT K371BT | 8 899 грн. |
Наушники Akg K371 Bt Black (K371-BT) | 8 493 грн. |
Наушники akg k371bt Black | 8 521 грн. |