AKG K361BT
Видео 21Фото 8 |
AKG K361BT |
|
Полноразмерные накладные наушники AKG K361BT, представленные в 2021 году, являются усовершенствованной версией одноименной мониторной модели 2019 года. Совмещают в себе подключению по кабелю и по Bluetooth 5.0, что делает их идеальным выбором для звукорежиссеров и ди-джеев. Мягкая прорезиненная вставка в оголовье и крупные овальные амбушюры, полностью закрывающие ухо, обеспечивают плотную посадку и хорошую изоляцию от внешних звуков.
Поворотная конструкция чаш позволяет удобно и безопасно хранить и транспортировать наушники в тканевом чехле (идет в комплекте). Высокочувствительные 50-мм динамики формируют чистое и естественное звучание с ровной АЧХ по всему заявленному частотному диапазону. Наушники AKG K361BT имеют поддержку кодека AAC, а благодаря встроенному микрофону наушники могут быть использованы как гарнитура. Для проводного подключения в комплекте поставляются 2 съемных кабеля Jack разной длины: (1,2 и 3 м) с переходником со стандартного разъема 6.3 мм на miniJack. Управление наушниками выполняется с помощью сенсорных кнопок.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AKG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AKG.
Купить AKG K361BT
Все цены 39 →AKG K361-BT офіційна гарантія | 5 249 грн. |
Навушники AKG K361 BT | 5 799 грн. |
Навушники AKG K361BT Black | 6 399 грн. |
Безпровідні навушники AKG K361-BT K361BT | 5 799 грн. |
Наушники AKG K361-BT K361BT | 5 099 грн. |