Электрогенератор AKSA APD 55 A
Видео 1Фото 14 |
AKSA APD 55 A |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AKSA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AKSA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AKSA APD 55 A
Дизельний генератор AKSA APD55A | 495 000 грн. |
Дизельный генератор Aksa APD-55A | 581 721 грн. |
Генератор Aksa APD-55 A (дизель) 00-00011396 | 581 721 грн. |
Генератор дизельный AKSA - A4CRX47, трехфазный 230 / 400V, 50Hz, 55KVA (44 | 524 990 грн. |
Дизельний генератор Aksa APD 55 A, 55 кВА, 44 кВт, (50 кВА, 40 кВт) 3 фази | 608 850 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →