Смеситель Akva Rodos Optima 90973
Akva Rodos Optima 90973 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akva Rodos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akva Rodos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akva Rodos Optima 90973
Змішувач для раковини АКВА РОДОС OPTIMA / 90973 (АР000040443) | 3 215 грн. |
Змішувач-кран для раковини AQUA RODOS OPTIMA 90973 хром без донного клапан | 3 215 грн. |
Змішувач для умивальника Aqua Rodos Optima 90973 | 3 441 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →