Смеситель Imprese Valtice 05320
Imprese Valtice 05320 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Valtice 05320
Все цены 17 →Змішувач для раковини Imprese Valtice хром 05320 | 3 000 грн. |
Imprese Imprese Valtice 05320 29211 | 3 000 грн. |
Кран на раковину одновентильний IMPRESE VALTICE хром латунь 05320 | 3 000 грн. |
Смеситель для умывальника Imprese Valtice 05320, хром, 35 мм 193755 | 3 000 грн. |
Змішувач для раковини Imprese VALTICE (05320) 05320 | 2 129 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →