Дровокол AL-KO LSH 520/5 (113792)
Фото 3 |
AL-KO LSH 520/5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AL-KO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AL-KO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AL-KO LSH 520/5
Все цены 20 →Дровокол AL-KO LSH 520/5 | 19 999 грн. |
Дровокол AL-KO LSH 520/5 113792 | 19 999 грн. |
Дроворуб AL-KO LSH 520/5 (2.2 кВт<unk> 520 мм) (113792) 113792 | 20 000 грн. |
Электрический дровокол AL-KO Lsh 520/5 (113792) | 20 000 грн. |
Дровокол горизонтальний AL-KO LSH 520/5 113792 | 19 999 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →