Дровокол Konner&Sohnen KS 15TKG 52/35
Видео 1Фото 14 |
Konner&Sohnen KS 15TKG 52/35 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konner&Sohnen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konner&Sohnen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Konner&Sohnen KS 15TKG 52/35
Все цены 7 →Дровокол бензиновый Konner&Sohnen KS 15TKG 52/35 000003696 | 51 999 грн. |
Дровокол бензиновый Könner & Söhnen (KS 15TKG 52/35) | 51 999 грн. |
Дровокол кінетичний Konner&Sohnen KS 15TKG 52/35 (6.5 л. с.) | 51 990 грн. |
Дровокол бензиновый Konner&Sohnen Ks 15TKG 52/35 | 52 000 грн. |
Бензиновий дровокол кінетичного типу Konner&Sohnen KS 15TKG 52/35 | 51 999 грн. |
Бензиновий дровокол кінетичного типу KS 15TKG 52/35 | 51 999 грн. |
Konner&Sohnen Дровокол бензиновий кінетичного типу KS 15TKG 52/35 | 52 000 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →