Цепная пила AL-KO Solo 6646-45
AL-KO Solo 6646-45 380 мм450 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AL-KO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AL-KO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AL-KO Solo 6646-45
Все цены 9 →Бензопила SOLO by AL-KO 6646 45 см | 12 199 грн. |
Пила бензинова Al-ko 6646 (127520-21) | 13 320 грн. |
Пилка ланцюгова бензинова AL-KO 6646 з шиною 45 см і ланцюгом 72 ланки (12 | 14 799 грн. |
Бензопила SOLO by AL-KO 6646-45 (127520-21) by AL-KO 6646-45 (127520-21) | 13 107 грн. |
Пилка ланцюгова бензинова 6646 solo by AL-KO з шиною 45 см і ланцюгом 72 л | 14 799 грн. |
eще 4 предложения
Модификации AL-KO Solo 6646-45
Цены на AL-KO Solo 6646-45 |
---|---|---|---|---|
AL-KO Solo 6646-38 | от 11 700 грн. | 13 предложений | ||
AL-KO Solo 6646-45 | от 12 199 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →