Цепная пила AL-KO CSM 1815 114023
Видео 1Фото 19 |
AL-KO CSM 1815 114023 акк. 1 шт 2.5 Ач акк. отсутствует |
|
В комплекте аккумулятор 18 В (2.5 Ач), зарядное устройство и кейс. Модель совместима с аккумуляторами платформы Bosch Power for ALL 18 V.
Маленькая аккумуляторная цепная пила со 150-мм шиной. Предназначена для пиления живых веток диаметром до 130 мм или высушенной древесины. Благодаря малому весу и возможности работы без проводов, пила AL-KO CSM 1815 хорошо подходит для ухода за садом или работы на высоте (на крыше или в кроне дерева). Инструмент оснащен системой смазки полотна и защитным кожухом, который закрывает верхнюю часть движущейся цепи. К пиле прилагаются один аккумулятор емкостью 2.5 Ач, зарядное устройство, баночка масла и пластиковый кейс для хранения и переноски инструмента.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AL-KO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AL-KO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AL-KO CSM 1815 114023
Все цены 7 →Акумуляторна ланцюгова міні-пила Al-Ko CSM 1815 з акб 2,5 Ah і з/п в кейсі | 8 499 грн. |
Акумуляторна ланцюгова пила AL-KO CSM 1825 з АКБ і зарядним пристроєм (114 | 9 399 грн. |
Электропила AL-KO Csm 1815 + АКБ и ЗУ (114023) | 9 000 грн. |
Пилка акумуляторна AL-KO mini CSM 1815 Bo Flex (SET)(114023) | 8 999 грн. |
Пила ланцюгова акумуляторна міні AL-KO CSM 1825 (18 В, 2.5 А*год, 150 мм) | 9 399 грн. |
Ланцюгова пила AL-KO CSM 1825 з АКБ та ЗП 114023 | 8 999 грн. |
Ланцюгова пила AL-KO CSM 1825 ЗП+АКБ (114023) | 8 999 грн. |
Видеообзоры
Модификации AL-KO CSM 1815 114023
Цены на AL-KO CSM 1815 114023 |
---|---|---|---|---|
AL-KO CSM 1815 114023 | от 8 499 грн. | 7 предложений | ||
AL-KO CSM 1815 114016 | от 5 399 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →