Стеклоочиститель Alca Special 450
Alca Special 450 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alca Special 450
Щітка склоочисника каркасна Special 450 мм-18" ALCA (108ART) | 84 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) 450мм безкаркасна ALCA, 108000 | 95 грн. |
Щітка склоочисника Alca 450 мм (1 шт) 108000 | 90 грн. |
Щітка склоочисника 45 см/18" Alca Special 108000 з адаптером гак (B1, Hook | 105 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →