Стеклоочиститель Velgio Evolution Neo 450
Velgio Evolution Neo 450 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Velgio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Velgio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Velgio Evolution Neo 450
Каркасная щетка Velgio EVOLUTION NEO 18/450мм LI-3984 | 126 грн. |
Щітка склоочисника каркасна Velgio Evolution Neo 18" (450 мм) EN45 | 82 грн. |
Двірник VELGIO Evolution Neo (450мм-18'') каркас | 99 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →