MIDI-клавиатура Alesis V49 MKII
Видео 2Фото 5 |
Alesis V49 MKII |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alesis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alesis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alesis V49 MKII
Все цены 8 →MIDI-клавиатура ALESIS V49 MKII | 5 770 грн. |
MIDI-клавіатура ALESIS V49 MKII 39340 | 5 774 грн. |
MIDI-клавіатура Alesis V49 MKII | 5 774 грн. |
MIDI клавиатура ALESIS V49 MKII | 5 774 грн. |
МИДИ-клавиатура Alesis V49 MKII | 5 240 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →