MIDI-клавиатура M-AUDIO Keystation 88 MK III
Видео 5Фото 12 |
M-AUDIO Keystation 88 MK III |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог M-AUDIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели M-AUDIO.
Купить M-AUDIO Keystation 88 MK III
Все цены 10 →MIDI-клавиатура M-AUDIO Keystation 88 MK3 | 11 790 грн. |
MIDI-клавіатура M-AUDIO Keystation 88 MK3 | 9 880 грн. |
MIDI-клавіатура M-Audio Keystation 88 MK3 | 11 792 грн. |
M-Audio Keystation 88 MK3 klawiatura sterująca | 10 168 грн. |
MIDI-клавіатура M-AUDIO Keystation 88 MK3 | 10 999 грн. |
M-AUDIO Keystation 88 MK — одна из самых продаваемых миди клавиатур в мире. В 2020 году американская компания выпустила уже третье поколение этой линейки инструментов, сделав их еще более компактными, удобными в использовании и доступными по цене. Итак, посмотрим, что же предлагает Keystation 88 MK3 за свои 250$.
Лаконичная эргономика
Контроллер размерами 138x22x7 см легко помещается на рабочем столе или стойке. Прочный и эргономичный корпус в черном исполнении выгодно гармонирует с любым окружением.
Модель оснащена полноразмерной полувзвешенной клавиатурой. Тактильного отклика, как от молоточковых клавиш, вы здесь не получите, но управлять динамикой и экспрессией исполнения сможете в зависимости от силы и скорости нажатия.
Элементы управления расположены слева от клавиш. Здесь имеются фейдер громкости, колеса высоты тона и модуляции, кнопки транспонирования, навигации и управления функциями DAW. На задней панели расположились 2 TRS входа для педалей экспрессии и сустейна, 5-пиновый MIDI разъем и USB out. Интересно, что кроме ПК, модель можно подключать к iOS устройствам по кабелю Apple Lightning/USB, но о его наличии стоит позаботиться отдельно.
Широкие возможности обучения и продакшена
Сочинять музыку с Keystation 88 MK III — одно удовольствие, благодаря пакету всевозможного ПО, идущему в комплекте. Это и M-Audio Edition, и Ableton Live Lite и MPC Beats, и коллекция ударных Soulful Drums от MSX Audio, и виртуальные пианино MiniGrand, и Velvet от AIR Music. Кроме того, новички смогут подтянуть навыки игры с бесплатными уроками Melodics и Scoove. Ну и на закуску добавим поддержку стандарта MIDI Machine Control, позволяющего управлять функциями воспроизведения и записи на подключенном устройстве прямо с клавиатуры, не используя мышь.
M-AUDIO Keystation 88 MK III, пожалуй, единственная миди-клавиатура профессионального уровня, которая предлагается с таким набором официального ПО и по столь низкой цене. Дешевле и лучше вы точно не найдете, а вот дороже и хуже, хоть отбавляй.