Биты / торцевые головки Alloid NGP-4011 (НГП-4011)
Фото 3 |
Alloid NGP-4011 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alloid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alloid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alloid NGP-4011
Все цены 6 →Набір головок 1/2" на планці, 10,11,12,13,14,17,19,21,22,24 mm. 11 предм.Н | 447 грн. |
Набір торцевих головок Alloid 1/2'', 11 одиниць (НГП-4011) 47053 | 363 грн. |
Набір головок Alloid 1/2" на планці 10/11/12/13/14/17/19/21/22/24 мм 11 пр | 435 грн. |
Alloid. Набір головок 1/2" на планці, 10,11,12,13,14,17,19,21,22,24 mm. 11 | 535 грн. |
Набір торц головок 1/2"DR 10 - 24 мм 11 предмблістер Alloid НГП-4011 | 456 грн. |
Набір головок Alloid 1/2"DR 10 - 24 мм 11 предметів (НГП-4011) | 424 грн. |
Дополнительные функции и возможности бит / торцевых головок Alloid NGP-4011:
- Размеры головок: 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 21, 22, 24 мм
РекомендуемСравнить в таблице →