Биты / торцевые головки Intertool ET-6011
Intertool ET-6011 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool ET-6011
Все цены 13 →Набор головок на планке 10-24, 1/2, 10 ед. INTERTOOL ET-6011 | 299 грн. |
Набір головок на планці 10-24, 1/2', 10 од. INTERTOOL ET-6011 | 299 грн. |
Набір головок на планці 10-24, 1/2", 10 од. INTERTOOL ET-6011 | 478 грн. |
Набір головок на планці 10-24, 1/2", 10 од. INTERTOOL ET-6011 | 399 грн. |
Набір головок торцевих Intertool 1/2" 10шт (ET-6011) | 299 грн. |
eще 8 предложений
Дополнительные функции и возможности бит / торцевых головок Intertool ET-6011:
- Размеры: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22, 24 мм
РекомендуемСравнить в таблице →