Корм для собак Almo Nature HFC Natural Skipjack Tuna with Cod 290 g 1 шт
Almo Nature HFC Natural Skipjack Tuna with Cod 290 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Almo Nature 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Almo Nature.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Almo Nature HFC Natural Skipjack Tuna with Cod 290 g 1 шт
Вологий корм для собак Almo Nature HFC Dog Natural, з смугастим тунцем та | 162 грн. |
Консервований корм зі смугастим тунцем та тріскою для дорослих собак (шмат | 162 грн. | Продавец: Do.Little |
Вологий корм для собак Almo Nature HFC Dog Natural зі смугастим тунцем і т | 208 грн. | Продавец: Mr. Joe |
Консервований корм Almo Nature HFC Dog Natural Шматочки смугастого тунця т | 162 грн. | Продавец: ЕКСПЕРТПЕТ |
Серия Almo Nature HFC
от 57 грн.
влажный корм, паучи, 0.05 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: филе тунца, омар, супер-премиум
от 47 грн.
консервы, 1 шт, 0.09 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: тунец, курица, рис, класс: супер-премиум
от 113 грн.
влажный корм, 0.15 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: куриное филе, куриный бульон, сыр, рис, супер-премиум
от 129 грн.
консервы, 1 шт, 0.29 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: тунец, курица, рис, класс: супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.05 кг, 6 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: бульон из лосося, лосось, тыква, рис, супер-премиум
от 58 грн.
консервы, 1 шт, 0.08 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: исландская баранина, свинина, курица, индейка, морковь, класс: супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.05 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: бульон из тунца, филе тунца, креветки, рис, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.08 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: североатлантический минтай 26%, свинина, курица, индейка, рыбий жир, класс: супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.05 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: куриный бульон, курица, рис, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.08 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: ирландская говядина ангус, курица, свинина, индейка, зеленая фасоль 4%, класс: супер-премиум
сухой корм, 0.05 кг, 6 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, в составе: бульон из лосося, филе лосося 44%, рис 1%, супер-премиум
от 162 грн.
консервы, 1 шт, 0.28 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица 40%, бульон варочный 38%, морковь 10%, рис 8%, класс: супер-премиум
от 69 грн.
влажный корм, 0.07 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: скумбрия 75%, рыбный бульон 24%, рис 1%, супер-премиум
от 63 грн.
консервы, 1 шт, 0.09 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица 40%, бульон варочный 38%, морковь 10%, рис 8%, класс: супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.05 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: тунец, камбала, рис, рыбный бульон в желе, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.28 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: куриная голень 55%, куриный бульон 42%, рис 3%, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.07 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: курица, куриный бульон в желатине, рис
консервы, 1 шт, 0.09 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: куриная голень 55%, куриный бульон 42%, рис 3%, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.29 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: тунец 29.5%, треска 27.5%, рис 3%, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.28 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: куриное филе 55%, куриный бульон 42%, рис 3%, класс: супер-премиум
РекомендуемСравнить в таблице →
консервы, 1 шт, 0.28 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: куриная голень 55%, куриный бульон 42%, рис 3%, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.28 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: куриное филе 55%, куриный бульон 42%, рис 3%, класс: супер-премиум
от 161 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для суставов, в составе: мясо и мясные продукты (70% говядины), класс: супер-премиум
от 168 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для суставов, в составе: мясо и мясные продукты (70% мясо курицы), класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для суставов, в составе: мясо и мясные продукты (35% мяса птицы, 35% телятины), класс: супер-премиум
от 171 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для суставов, в составе: мясо и мясные продукты (35% говядины, 35% мясо ягненка), класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для суставов, в составе: мясо и мясные продукты (70% телятины), класс: супер-премиум
от 150 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для суставов, в составе: мясо и мясные продукты (55% мясо курицы, 15% мясо утки), класс: супер-премиум
от 146 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для суставов, в составе: мясо и продукты переработки мяса (55% говядины, 15% оленины), класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: 74% ягненок, 4% рис, 3% гороховый крахмал, 1% гороховое волокно, класс: супер-премиум
от 120 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: 70% говядина, 3% гороховый крахмал, 1% гороховое волокно, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: 70% индейка (мясо, субпродукты), батат, гороховый крахмал, клетчатка, класс: супер-премиум