Корм для собак Almo Nature Holistic Adult S Tuna 2 kg
Almo Nature Holistic Adult S Tuna 2 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Almo Nature 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Almo Nature.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Almo Nature Holistic Adult S Tuna 2 kg
Сухий корм Almo Nature Holistic Dog для собак маленьких порід, з тунцем і | 483 грн. |
Сухий корм для собак Almo Nature Holistic Dog для собак маленьких порід з | 483 грн. |
Сухий корм з тунцем та рисом для дорослих собак малих й мініатюрних порід | 483 грн. | Продавец: Do.Little |
Сухий корм для собак Almo Nature Holistic Dog для собак маленьких порід з | 623 грн. | Продавец: Mr. Joe |
Сухий корм Almo Nature Adult Dog Extra Small & Small with Tuna and Rice Су | 483 грн. | Продавец: ЕКСПЕРТПЕТ |
Серия Almo Nature Holistic
от 2 987 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица 32.7%, кукуруза, рис, говядина 9.6%, мука из риса, класс: холистик
от 795 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, рис, холистик
от 2 825 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица 32.7%, кукуруза, рис, говядина 12.1%, мука из риса, класс: холистик
от 3 347 грн.
сухой корм, 12 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: анчоусы, кукуруза, курица, риc, холистик
от 657 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина 30%, кукуруза, рис, курица 12.5%, мука из коричневого риса, класс: холистик
от 709 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: анчоусы, кукуруза, курица, риc, холистик
от 483 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и его производные 46.6% (курица 15%, баранина 8%), рис 4%, класс: холистик
от 194 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, от ожирения, гипоаллергенный, для привередливых, в составе: мясо и субпродукты (курица 26%), злаки (рис 14%), жиры, супер-премиум
от 195 грн.
сухой корм, 0.4 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: лосось 26%, кукуруза, рис, мука из риса, тунец 10%, курица 9.5%, класс: холистик
от 159 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, в составе: тунец, лосось, холистик
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и его производные, рис 4%, тунец 12%, класс: холистик
сухой корм, 0.4 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, от ожирения, гипоаллергенный, для привередливых, в составе: мясо и субпродукты (говядина 26%), злаки (рис 14%), жиры, супер-премиум
от 693 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: лосось 26%, кукуруза, рис, мука из риса, тунец 10%, курица 9.5%, класс: холистик
от 127 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, в составе: курица, индейка, холистик
сухой корм, 2 кг, порода: средние, крупные, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица 15%, баранина 8%, рис 4%, масла, жиры, класс: холистик
сухой корм, 2 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, от ожирения, гипоаллергенный, для привередливых, в составе: мясо и субпродукты (говядина 26%), злаки (рис 14%), жиры, супер-премиум
сухой корм, 0.4 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица 32.7%, кукуруза, рис, говядина 9.6%, мука из риса, класс: холистик
сухой корм, 2 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, в составе: ягненок, холистик
сухой корм, 2 кг, порода: средние, крупные, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и его производные 41%, рис 4%, тунец 12%, масла, жиры, класс: холистик
от 222 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, для почек, в составе: говядина, рис, холистик
РекомендуемСравнить в таблице →
от 489 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, в составе: лосось, сельдь, ячмень, овес, сорго, жир, спельта, минералы, класс: холистик
от 473 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось, сельдь, чечевица, горох, нут, тапиока, жир, мидии, минералы, класс: холистик
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина 29.2%, кукуруза, рис, курица 12.5%, мука из риса, класс: холистик
от 511 грн.
сухой корм, 1.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, беременным, кормящим, для иммунной системы, в составе: мясо птицы 42%, рис, кукуруза, жир птицы, животные белки, класс: супер-премиум
от 479 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для суставов, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 509 грн.
сухой корм, 1.8 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо птицы 42%, рис, кукуруза, жир птицы, рыбная мука, класс: супер-премиум
от 519 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: злаки (рис 4%), мясо и его производные, растительные субпродукты, класс: эконом
от 510 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица 32%, рис 25%, кукуруза 23%, жир, рыба, свекла, класс: супер-премиум
от 401 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для сердца, в составе: курица, куриная печень, картофель, злаки, овощи, фрукты, класс: супер-премиум
от 508 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, в составе: злаки, мясо и субпродукты (курица 12%), рыба (лосось 6%), овощи, класс: супер-премиум
от 530 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для суставов, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, класс: супер-премиум