Автосабвуфер Alpine SBG-1044BR
Alpine SBG-1044BR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alpine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alpine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alpine SBG-1044BR
Все цены 12 →Сабвуфер Alpine SBG-1044BR пассивный | 4 643 грн. |
Автомобильный сабвуфер Alpine sbg-1044br | 4 836 грн. |
Автомобільний сабвуфер Alpine SBG-1044BR | 3 799 грн. |
Alpine SBG-1044BR 20641 | 4 772 грн. |
Сабвуфер Alpine SBG-1044BR | 3 910 грн. |
eще 7 предложений
Отзывы 10 | 0 0 0 10 |
советую , отличный саб ,как и для повседневной езды , так и чтобы навалить . Стоит усь crunch , 4х канальный , раскачивает от души прям , номер плавает , зеркала тресуться отличный бас , компактный , подсветочка радует , играет [censored] , хороший магнит(не маленький)неплохой ход Нигга-басс выдает ,но давление не идет нормально, чтобы слышать в не машины пользуюсь Alpine SBG-1044BR месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 10 отзывов
eще 9 отзывов
РекомендуемСравнить в таблице →