ИБП ALTEK ASK12-500 500 ВА
ALTEK ASK12-500 500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ALTEK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ALTEK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ALTEK ASK12-500 500 ВА
Все цены 13 →ИБП с правильной синусоидой ASK -12-500 (400Вт), 12V под внешнюю батарею, | 9 520 грн. |
ИБП с правильной синусоидой ASK -12-500 (400Вт), 12V под внешнюю батарею, | 4 250 грн. |
Altek ASK -12-500 (400Вт), 12V 21504 | 4 399 грн. |
Altek ASK12 500VA/400W | 4 400 грн. |
ДБЖ з правильною синусоїдою ASK-12-500 (400Вт), 12V під зовнішню батарею, | 4 284 грн. |
eще 8 предложений
Модификации ALTEK ASK12-500
Цены на ALTEK ASK12-500 |
---|---|---|---|---|
ALTEK ASK12-400 400 ВА | от 6 641 грн. | 1 предложение | ||
ALTEK ASK12-500 500 ВА | от 4 250 грн. | 13 предложений | ||
ALTEK ASK12-600 600 ВА | от 5 160 грн. | 9 предложений | ||
ALTEK ASK12-800 800 ВА | от 5 495 грн. | 16 предложений | ||
ALTEK ASK12-1000 1000 ВА | от 7 800 грн. | 5 предложений | ||
ALTEK ASK12-1200 1200 ВА | от 7 619 грн. | 11 предложений | ||
ALTEK ASK12-2000 2000 ВА | от 9 800 грн. | 8 предложений | ||
ALTEK ASK12-3000VA 3000 ВА | от 16 800 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →