ИБП ALTEK ASK12-2000 2000 ВА
ALTEK ASK12-2000 2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ALTEK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ALTEK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ALTEK ASK12-2000 2000 ВА
Все цены 8 →ИБП Altek ASK12 2000VA/1600W DC24V | 11 310 грн. |
Автономный преобразователь напряжения с зарядным устройством ALTEK ASK12 2 | 10 869 грн. |
ИБП Altek ASK 12, 2000VA/1600W DC24V 00-00013216 | 11 547 грн. |
ДБЖ Altek ASK12 2000VA/1600W DC24V | 11 547 грн. |
Джерело безперебійного живлення ALTEK ASK12 2000VA/1600W DC 24V | 9 800 грн. |
eще 3 предложения
Модификации ALTEK ASK12-2000
Цены на ALTEK ASK12-2000 |
---|---|---|---|---|
ALTEK ASK12-400 400 ВА | от 6 641 грн. | 1 предложение | ||
ALTEK ASK12-500 500 ВА | от 4 250 грн. | 13 предложений | ||
ALTEK ASK12-600 600 ВА | от 5 160 грн. | 9 предложений | ||
ALTEK ASK12-800 800 ВА | от 5 495 грн. | 16 предложений | ||
ALTEK ASK12-1000 1000 ВА | от 7 800 грн. | 5 предложений | ||
ALTEK ASK12-1200 1200 ВА | от 7 619 грн. | 11 предложений | ||
ALTEK ASK12-2000 2000 ВА | от 9 800 грн. | 8 предложений | ||
ALTEK ASK12-3000VA 3000 ВА | от 16 800 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →