Твердотопливный котел Altep DUO UNI PELLET 21 21 кВт
Фото 4 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Altep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Altep.
Купить Altep DUO UNI PELLET 21 21 кВт
Твердотопливный котел Altep Duo UNI Pellet 21 кВт, автоматика | 107 300 грн. |
Твердопаливний котел Altep Duo UNI Pellet - 21 кВт (пальник) 155725072109 | 107 300 грн. |
Пелетний котел ALTEP Duo UNI Pellet 21 кВт | 96 500 грн. |
Пелетний котел Altep Duo UNI Pellet 21 | 107 300 грн. |
Пелетний котел ALTEP Duo UNI Pellet 21 кВт | 96 500 грн. |
Автоматическая эффективность
Котел Altep DUO UNI PELLET 21 представляет собой полностью автоматическое отопительное устройство, которое может адаптироваться к условиям жилых домов и промышленных зданий площадью около 168 м². Этот котел способен работать в режиме поддержания тепла с модуляцией мощности на уровне 25% от номинала, при этом обеспечивая высокий КПД в размере 91%. Он оснащен бункером на 300 литров с автоматической подачей пеллет, что обеспечивает до 60 часов беспрерывного горения и эффективного отопления без участия пользователя.
Горелка факельного типа, установленная в этом котле, отличается высокой экономичностью, поскольку сжигает только необходимое количество топлива. Она способна автоматически регулировать себя, исходя из данных, получаемых с датчиков температуры внутри теплообменника, и может самостоятельно затухать и разжигаться. Эта горелка также очищается автоматически и не требует регулярного обслуживания. При использовании высококачественных пеллет практически не образуется золы.
Производитель предусмотрел возможность ручного обслуживания и загрузки котла, если для отопления требуется использовать дрова, брикеты или уголь. Многоканальная система подачи воздуха оптимизирует процесс горения, обеспечивая максимальное выделение тепла.
Надежность важнее всего
Котел Altep DUO UNI PELLET 21 изготовлен из стали толщиной 6 мм и спроектирован для долгосрочной работы без утечек и нарушения герметичности. Двойная изоляция всех технологических люков также обеспечивает надежность и безопасность работы. Однако стоит учитывать, что котел имеет значительный вес в 440 кг, поэтому для его установки потребуется соответствующая поддержка. Для более удобного управления им можно установить опциональный модуль Wi-Fi для дистанционного управления.
Модификации Altep DUO UNI PELLET 21
Цены на Altep DUO UNI PELLET 21 |
---|---|---|---|---|
Altep DUO UNI PELLET 15 15 кВт | от 93 300 грн. | 4 предложения | ||
Altep DUO UNI PELLET 21 21 кВт | от 96 500 грн. | 5 предложений | ||
Altep DUO UNI PELLET 27 27 кВт | от 106 000 грн. | 5 предложений | ||
Altep DUO UNI PELLET 33 33 кВт | от 110 000 грн. | 4 предложения | ||
Altep DUO UNI PELLET 40 40 кВт | от 120 300 грн. | 5 предложений |