Твердотопливный котел Altep CLASSIC PLUS 16 16 кВт
Фото 6 |
Твердотопливный котел с автоматическим блоком управления PID, позиционируемый производителем в средний ценовой сегмент. Эта модель обладает улучшенной производительностью. Вместительная топка (на 68 л) и система многоточечной подачи воздуха позволяют быстро выходить на рабочий температурный режим. При этом одна закладка топлива позволяет добиться непрерывного нагрева на протяжении практически 24 часов.
Данная устройство уверенно работает на различных видах топлива. Жаровню можно загружать дровами, углем или пеллетами. Твердотопливный котел Altep CLASSIC PLUS 16 изготовлен с использованием жаростойкой стали толщиной 5 мм. Дверцы защищены теплоизоляцией, что повышает безопасность эксплуатации аппарата. Топка опоясана водяной рубашкой. Температура нагрева теплоносителя настраивается в полностью автоматическом режиме.
В этой модели имеется зольное отделение. Печку удобно чистить. Загрузка топлива в жаровню облегчается за счет использования крупного дверного проема. Для работы твердотопливного котла требуется подключение к электросети 220 В. Аппарат функционирует с крайне высоким КПД — в пределах 86-90%. Практически весь нагрев поглощается теплоносителем. Количество дыма, как и его температура, является минимальной.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Altep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Altep.
Купить Altep CLASSIC PLUS 16 16 кВт
Все цены 9 →Твердотопливный котел Altep Classic Plus 16 кВт, автоматика | 41 100 грн. |
Твердопаливний котел Altep Classic Plus 16 кВт (з автоматикою і вентилятор | 41 100 грн. |
Котел твердопаливний Altep 16 кВт Classic PLUS. | 35 700 грн. |
Твердопаливний котел Altep Classic Plus 16 | 35 400 грн. |
Котел твердопаливний Альтеп Classic Plus 16 кВт. | 41 100 грн. |
Все включено
Твердотопливный котел Altep CLASSIC PLUS 16 предоставляет полностью автономную работу, благодаря встроенному блоку автоматики. Эта система включает в себя все необходимые компоненты для отопления домов и других помещений, таких как склады, офисы и магазины, площадью около 128 м². Температурный режим поддерживается электроникой, при условии подключения к электросети. Кроме того, дополнительный нагнетатель увеличивает эффективность горения и нагрева теплообменника, что позволяет достичь КПД котла на уровне 86%. Автоматика также обеспечивает защиту системы от перегрева теплоносителя. Патрубок для подключения вентиляции оснащен ручным шибером для контроля тяги. Конструкция также предусматривает установку рукоятки для удобства регулировки интенсивности подачи воздуха через нижнюю заслонку. Предусмотрен также патрубок для группы безопасности, которая контролирует и предотвращает повышение давления в системе.
Качество на первом месте
Корпус котла изготовлен из стали толщиной 5 мм, что обеспечивает долгий срок службы и предотвращает деформацию при механических и температурных нагрузках. Двери с двойной изоляцией предотвращают утечку тепла, а регулируемые петли помогают сохранить герметичность камеры даже после многих лет эксплуатации.
Большая топочная камера позволяет загружать различные виды твердого топлива, такие как дрова, уголь, брикеты и торф, обеспечивая длительное автономное горение до 24 часов.
Модификации Altep CLASSIC PLUS 16
Цены на Altep CLASSIC PLUS 16 |
---|---|---|---|---|
Altep CLASSIC PLUS 10 10 кВт | от 27 900 грн. | 5 предложений | ||
Altep CLASSIC PLUS 12 12 кВт | от 31 900 грн. | 9 предложений | ||
Altep CLASSIC PLUS 16 16 кВт | от 35 400 грн. | 10 предложений | ||
Altep CLASSIC PLUS 20 20 кВт | от 39 800 грн. | 7 предложений | ||
Altep CLASSIC PLUS 24 24 кВт | от 44 800 грн. | 7 предложений | ||
Altep CLASSIC PLUS 30 30 кВт | от 49 600 грн. | 7 предложений |