Литой диск Alutec ADX.01 7x17/4x108 ET32 DIA65,1
Видео 2Фото 44 | от 6 656 до 11 075 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):32 мм |
Модификации Alutec ADX.01 46
Характеристики
Alutec ADX.01 7x17/4x108 ET32 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec ADX.01 7x17/4x108 ET32 DIA65,1
Сортировать
Литые диски Alutec ADX.01 R17 W7 PCD4x108 ET32 DIA65.1 (black polished) 10 | 6 656 грн. |
Диски Alutec ADX.01 7x17 4x108 ET32 DIA65,1 (black polished) | 6 748 грн. |
Alutec ADX.01 Diamant-Schwarz Frontpoliert (R17 W7.0 PCD4x108 ET32 DIA65.1 | 9 299 грн. |
Alutec ADX.01 (7J x 17 4x108 ET32 DIA65.1) Black На замовлення з Європи. | 8 412 грн. |
Alutec ADX.01 W7.0 R17 PCD4x108 ET32 DIA65.1 BFP | 7 375 грн. |
Диски Alutec ADX.01 7x17 4x108 ET32 DIA65,1 (metallic bronze front polishe | 7 478 грн. |
Alutec ADX.01 Metallic-Bronze Frontpoliert (R17 W7.0 PCD4x108 ET32 DIA65.1 | 8 099 грн. |
Alutec ADX.01 (7J x 17 4x108 ET32 DIA65.1) Bronze На замовлення з Європи. | 11 075 грн. |
Диски Alutec ADX.01 7x17 4x108 ET32 DIA65,1 (diamond black front polished) | 7 478 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие