Литой диск MAK Apollo 7x17/4x108 ET32 DIA65,1
Фото 8 | от 7 961 до 8 802 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):32 мм |
Модификации MAK Apollo 12
Характеристики
MAK Apollo 7x17/4x108 ET32 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Apollo 7x17/4x108 ET32 DIA65,1
Сортировать
Литые диски Mak Apollo R17 W7 PCD4x108 ET32 DIA65.1 (gloss black) 10025153 | 7 961 грн. |
Диски Mak Apollo 7x17 4x108 ET32 DIA65,1 (gloss black) | 8 539 грн. |
Mak APOLLO Gloss Black (R17 W7.0 PCD4x108 ET32 DIA65.1) | 8 496 грн. |
Mak Apollo Gloss black R17 W7.0 PCD4x108 ET32 DIA65.1 | 7 987 грн. |
Mak APOLLO (R17 W7 PCD4x108 ET32 DIA65,1) 1945161 | 7 967 грн. |
Литі диски Mak Apollo R17 W7 PCD4x108 ET32 DIA65.1 (gloss black) | 8 279 грн. |
Диски Mak Apollo 7x17 4x108 ET32 DIA65,1 (black mirror) | 8 802 грн. |
Закрыть
Похожие