Литой диск Alutec ADX.02 7,5x18/5x112 ET45 DIA57,1
Видео 6Фото 24 | от 7 593 до 10 948 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Alutec ADX.02 37
Характеристики
Alutec ADX.02 7,5x18/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec ADX.02 7,5x18/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Alutec ADX.02 Metallic-Bronze (R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1) | 9 099 грн. |
Alutec ADX.02 DBFP R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 | 10 948 грн. |
Диски Alutec ADX.02 7,5x18 5x112 ET45 DIA57,1 (diamond black) (1002336927) | 8 511 грн. |
Alutec ADX.02 Diamant-Schwarz Frontpoliert (R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 | 9 899 грн. |
Alutec ADX.02 Diamant-Schwarz (R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1) | 9 099 грн. |
Alutec ADX.02 Diamond Black R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 | 9 016 грн. |
Alutec ADX.02 Metallic Bronze R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 | 7 593 грн. |
Диски Alutec ADX.02 7,5x18 5x112 ET45 DIA57,1 (metallic bronze) (100244462 | 8 511 грн. |
Диски Alutec ADX.02 7,5x18 5x112 ET45 DIA57,1 (diamond black front polishe | 9 214 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие