Литой диск Alutec Freeze 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,5
Видео 1Фото 11 | от 6 404 до 7 358 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Alutec Freeze 64
Характеристики
Alutec Freeze 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Freeze 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,5
Сортировать
Alutec FREEZE Polar-Silber (R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.5) | 6 799 грн. |
Alutec Freeze R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.5 Silver FRE75740M11-0 | 7 118 грн. |
Alutec Freeze R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.5 Silver | 7 358 грн. |
Диски Alutec Freeze 7,5x17 5x112 ET40 DIA66,5 (polar silver) (1001271487) | 6 404 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие