Литой диск Alutec Grip 6,5x16/5x100 ET45 DIA54,1
Видео 3Фото 4 | от 4 865 до 6 791 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):54.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Alutec Grip 110
Характеристики
Alutec Grip 6,5x16/5x100 ET45 DIA54,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 6,5x16/5x100 ET45 DIA54,1
Сортировать
Литые диски Alutec Grip R16 W6.5 PCD5x100 ET45 DIA54.1 (graphite) 10022595 | 4 865 грн. |
Диски Alutec Grip 6,5x16 5x100 ET45 DIA54,1 (graphite) | 4 910 грн. |
Alutec GRIP Graphit (R16 W6.5 PCD5x100 ET45 DIA54.1) | 6 199 грн. |
Alutec Grip graphite R16 W6.5 PCD5x100 ET45 DIA54.1 | 6 791 грн. |
Диски литі Alutec Grip R16 W6.5 PCD5x100 ET45 DIA54.1 (graphite) | 5 054 грн. |
Alutec GRIP Polar-Silber (R16 W6.5 PCD5x100 ET45 DIA54.1) | 6 199 грн. |
Alutec Grip polar silver R16 W6.5 PCD5x100 ET45 DIA54.1 | 6 378 грн. |
Диски Alutec Grip 6,5x16 5x100 ET45 DIA54,1 (graphite) (1002259509) | 5 867 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие