Литой диск Alutec Grip 6x15/5x100 ET45 DIA54,1
Видео 3Фото 4 | от 4 358 до 5 123 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):54.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Alutec Grip 118
Характеристики
Alutec Grip 6x15/5x100 ET45 DIA54,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 6x15/5x100 ET45 DIA54,1
Сортировать
Диски Alutec Grip 6x15 5x100 ET45 DIA54,1 (graphite) | 4 397 грн. |
Alutec Grip graphite R15 W6.0 PCD5x100 ET45 DIA54.1 | 4 803 грн. |
Диски Alutec Grip 6x15 5x100 ET45 DIA54,1 (graphite) (1002273875) | 5 123 грн. |
Диски Alutec Grip 6x15 5x100 ET45 DIA54,1 | 4 358 грн. |
Alutec Grip polar silver R15 W6.0 PCD5x100 ET45 DIA54.1 | 4 761 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие